Participer au site : news photo video
avatar Se connecter

LES NEWS

il y a 4 heures
groupes U17(1) (2013/2014), U17(2) (1013/2014)
Ecrit par Bruno LANDEZ le 2014-04-17T21:43:05+0200

Convocations U17 du 19/04/2014
Groupe 2 - Match contre Bas Rouergue 2 en championnat à Cransac à 10 h 30 samedi 19/04/2014. Rendez-vous à 09 h 30 au stade pour : AMARAL Thomas, ABDALLAH Bruno, ABED Zinédine, ALLAL Akram, CHARLES Ephraïm, DELCLAUX Jean, DUMOULIN Adrien, FORETNEGRE Julien, GUEZBAR Alexandre, NOEL Lucas, OUACHANI... Voir le détail

il y a 1 semaine
groupes U17(1) (2013/2014), U17(2) (1013/2014)
Ecrit par Bruno LANDEZ le 2014-04-10T21:59:48+0200

Convocations U17 du 12/04/2014
Groupe 2 - Match contre Luc/Primaube 2 en championnat à Luc à 10 h 30 samedi 12/04/2014. Rendez-vous à 08 h 30 à Camille Guibert - DKZ pour : ABDALLAH Bruno, ABED Zinédine, ALLAL Akram, CHARLES Ephraïm, DELCLAUX Jean, DUMOULIN Adrien, FORETNEGRE Julien, GUEZBAR Alexandre,  OUACHANI Sophian, ROMERO... Voir le détail

il y a 2 semaines
groupes U17(1) (2013/2014), U17(2) (1013/2014)
Ecrit par Bruno LANDEZ le 2014-04-03T21:42:13+0200

Convocations U17 du 05/04/2014
Groupe 2 - Match contre Bas Rouergue 2 en championnat au Crouzet à Viviez à 10 h 30 samedi 05/04/2014. Rendez-vous à 09 h 45 au Crouzet à Viviez pour : AMARAL Thomas, ABDALLAH Bruno, ABED Zinédine, ALLAL Akram, CHARLES Ephraïm, CLOT Rémi, DUMOULIN Adrien, FORETNEGRE Julien, GUEZBAR... Voir le détail

il y a 3 semaines
groupes U17(1) (2013/2014), U17(2) (1013/2014)
Ecrit par Bruno LANDEZ le 2014-03-27T21:28:57+0100

Convocations U17 du 29/03/2014
Groupe 2 - Match contre Alrance en championnat à Arvieu à 15 h 00 samedi 29/02/2014. Rendez-vous à 13 h 00 à Camille Guibert - DKZ pour : MAISONHAUTE Romain, ABDALLAH Bruno, ABED Zinédine, ALLAL Akram, CHARLES Ephraïm, FORETNEGRE Julien, GUEZBAR Alexandre, NOEL Lucas, OUACHANI Sophian, ROMERO Axel, SCHMERBER... Voir le détail

il y a 4 semaines
groupes U17(1) (2013/2014)
Ecrit par Bruno LANDEZ le 2014-03-20T21:53:57+0100

Convocations U17 du 22/03/2013
Groupe 2 - Match contre Foot Vallée du Lot en championnat à Capdenac à 15 h 00 samedi 22/02/2014. Rendez-vous à 13 h 30 à Camille Guibert - DKZ pour : MAISONHAUTE Romain, ABDALLAH Bruno, ABED Zinédine, ALLAL Akram, CHARLES Ephraïm, CLOT Rémy,  FORETNEGRE Julien, GUEZBAR Alexandre, HOSTANIOL... Voir le détail

VIDÉOS

Aucune vidéo à afficher.

PHOTOS

il y a 10 mois

CALENDRIER

RÉSULTATS

JSBA(Sénior3) 5 1 Firmi 2
JSBA(Fe) 4 1 Salles Curan/Curan
JSBA(Sénior1) 0 1 Bouriane F.C.
JSBA(Sénior2) 1 7 Lioujas F.C.1
JSBA(U17(1)) 9 1 Bas Rgue/Valver

PROCHAIN ÉVÈNEMENT

Aucun évènement à afficher.

Les anniversaires

  • 19 avril
    • 2014-04-19T00:00:00+0200 2014-04-19T00:00:00+0200

PHOTOS

Equipe Séniors (1) P.LEquipe Séniors (2) P.P.DEquipe U19 P.LEquipe U17 P.LEquipe U15(1) P.L