Participer au site : news photo video
avatar Se connecter

LES NEWS

il y a 2 heures
groupes U17(1) (2013/2014)
Ecrit par Bruno LANDEZ le 2014-04-24T21:40:49+0200

Convocations U17 du 26/04/2014
Groupe 1 - Match contre Luc/Primaube  en championnat à La Primaube à 15 h 00 samedi 26/04/2014. Rendez-vous à 13 h 00 au stade Camille Guibert - DKZ pour : MAISONHAUTE Romain, ABDALLAH Bruno, BENDANI Nadir, CHARLES Ephraïm, DELCLAUX Jean, DUMOULIN Adrien, FEL Jason, FORETNEGRE Julien, LANDEZ... Voir le détail

il y a 1 semaine
groupes U17(1) (2013/2014), U17(2) (1013/2014)
Ecrit par Bruno LANDEZ le 2014-04-17T21:43:05+0200

Convocations U17 du 19/04/2014
Groupe 2 - Match contre Bas Rouergue 2 en championnat à Cransac à 10 h 30 samedi 19/04/2014. Rendez-vous à 09 h 30 au stade pour : AMARAL Thomas, ABDALLAH Bruno, ABED Zinédine, ALLAL Akram, CHARLES Ephraïm, DELCLAUX Jean, DUMOULIN Adrien, FORETNEGRE Julien, GUEZBAR Alexandre, NOEL Lucas, OUACHANI... Voir le détail

il y a 2 semaines
groupes U17(1) (2013/2014), U17(2) (1013/2014)
Ecrit par Bruno LANDEZ le 2014-04-10T21:59:48+0200

Convocations U17 du 12/04/2014
Groupe 2 - Match contre Luc/Primaube 2 en championnat à Luc à 10 h 30 samedi 12/04/2014. Rendez-vous à 08 h 30 à Camille Guibert - DKZ pour : ABDALLAH Bruno, ABED Zinédine, ALLAL Akram, CHARLES Ephraïm, DELCLAUX Jean, DUMOULIN Adrien, FORETNEGRE Julien, GUEZBAR Alexandre,  OUACHANI Sophian, ROMERO... Voir le détail

il y a 3 semaines
groupes U17(1) (2013/2014), U17(2) (1013/2014)
Ecrit par Bruno LANDEZ le 2014-04-03T21:42:13+0200

Convocations U17 du 05/04/2014
Groupe 2 - Match contre Bas Rouergue 2 en championnat au Crouzet à Viviez à 10 h 30 samedi 05/04/2014. Rendez-vous à 09 h 45 au Crouzet à Viviez pour : AMARAL Thomas, ABDALLAH Bruno, ABED Zinédine, ALLAL Akram, CHARLES Ephraïm, CLOT Rémi, DUMOULIN Adrien, FORETNEGRE Julien, GUEZBAR... Voir le détail

il y a 4 semaines
groupes U17(1) (2013/2014), U17(2) (1013/2014)
Ecrit par Bruno LANDEZ le 2014-03-27T21:28:57+0100

Convocations U17 du 29/03/2014
Groupe 2 - Match contre Alrance en championnat à Arvieu à 15 h 00 samedi 29/02/2014. Rendez-vous à 13 h 00 à Camille Guibert - DKZ pour : MAISONHAUTE Romain, ABDALLAH Bruno, ABED Zinédine, ALLAL Akram, CHARLES Ephraïm, FORETNEGRE Julien, GUEZBAR Alexandre, NOEL Lucas, OUACHANI Sophian, ROMERO Axel, SCHMERBER... Voir le détail

VIDÉOS

Aucune vidéo à afficher.

PHOTOS

il y a 10 mois

CALENDRIER

RÉSULTATS

JSBA(Sénior3) 5 0 Privezac/rives Av.
JSBA(U19) 1 1 Nord 46 Ef. A. Foot
JSBA(U15) 0 4 Monastere/Raf
JSBA(U17(2)) 3 3 Bas Rgue/Valver 2
JSBA(Sénior3) 5 1 Firmi 2

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

25
avril
2014-04-25T19:00:00+0200
2014-04-25T20:45:00+0200

Match Amical Séniors 1

26
avril
2014-04-26T15:00:00+0200
2014-04-26T16:45:00+0200

CHAMP. U19 PROMOTION LIGUE POULE B

26
avril
2014-04-26T15:00:00+0200
2014-04-26T16:45:00+0200

U17 EXCELLENCE DISTRICT Phase2...

26
avril
2014-04-26T15:00:00+0200
2014-04-26T16:30:00+0200

U15 EXCELLENCE DISTRICT Phase2...

26
avril
2014-04-26T20:00:00+0200
2014-04-26T21:45:00+0200

PROMOTION PREMIERE DIVISION POULE D

Les anniversaires

  • 25 avril
    • 2014-04-25T00:00:00+0200 2014-04-25T00:00:00+0200
  • 26 avril
    • 2014-04-26T00:00:00+0200 2014-04-26T00:00:00+0200
    • 2014-04-26T00:00:00+0200 2014-04-26T00:00:00+0200

PHOTOS

Equipe Séniors (1) P.LEquipe Séniors (2) P.P.DEquipe U19 P.LEquipe U17 P.LEquipe U15(1) P.L